Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 17:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Земли моей талантливые люди

В течение двух лет в Усть-Цилемском культурном центре и Центральной библиотеке будут проходить творческие отчёты трудовых коллективов райцентра, где наши односельчане будут рассказывать о своих учреждениях, чествовать и славить людей труда, ветеранов своих организаций, готовить концертные программы, открывать новые таланты. Творческие отчёты продемонстрируют активность наших земляков, их любовь к родному краю, для кого малая родина – не просто словосочетание, а истинная любовь к земле устьцилемской, давшей республике и России  талантливых специалистов в разных отраслях деятельности. За два года фестиваля-эстафеты появятся новые открытия. Не зря говорят, что не хлебом единым жив человек – с песней во все времена было легче жить и работать. 
В фестивале-эстафете принимают участие трудовые коллективы районной администрации, военного комиссариата, отделения почтовой связи и «Ростелекома», центра детского творчества «Гудвин», отдела сельского хозяйства и ветеринарной службы, редакции газеты «Красная Печора», отдела внутренних дел, управления образования и Усть-Цилемской средней школы, специальной (коррекционной) школы, детских садов, центральной районной больницы и другие. Жюри определит лучшие концертные номера.  Эстафета, прошагав по Усть-Цильме, заключительным аккордом прозвучит на Гала-концерте фестиваля – главной сцене района 12 июня 2019 года. Следите за анонсами и рекламой, чтобы не пропустить выступления трудовых коллективов.
В праздничный день 23 февраля в Усть-Цилемском культурном центре состоится творческий отчёт коллектива администрации муниципального района «Усть-Цилемский». 
МБУ «РЦКДиК».

Категория: Культура | Добавил: marsemjina1980 (22.02.2018)
Просмотров: 505 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]