Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 12:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Нас греет мамина любовь

В России отметили День матери. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Мама следит за нашей жизненной дорогой, её любовь греет нас до глубокой старости. День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Во всех сёлах и городах нашей страны он прошёл по-разному. В нашем посёлке состоялась шоу-игра «Приз-табло», в течение которой зрители смогли не только смотреть выступления участников художественной самодеятельности (инсценировки, песни и забавный танец в исполнении детей дошкольного возраста), но и выигрывать призы, отвечая на вопросы ведущей концерта. 
В течение праздника собравшиеся на концерте говорили слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. 
Благодарим спонсоров нашего вечера – предпринимателей Ивана Анатольевича Елькина, Александра Владимировича Некрасова, Геннадия Васильевича Личутина, Владимира Сергеевича Рогачева – и желаем им благополучия и доброго здоровья их семьям. 
И. Н. Семяшкина, 
заведующий Харьяжским СДК.

Категория: Культура | Добавил: kireevdv (12.12.2017)
Просмотров: 354 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]