Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 22:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS
КР

МВД предупреждает!

Группа в VK

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Вход на сайт

Поддержка бизнеса

Поиск

Дежурный репортёр

Поддержим бойцов!

Каталог статей

Главная » Статьи » Культура

Дань уважения

Много теплых слов прозвучало в адрес женщин,  которым выпала счастливая судьба быть матерью. Праздник «День матери» – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. 
В программе концерта звучали песни в исполнении Василия Истомина, группы «Любимые мелодии», хора ветеранов села «Северные сполохи». Интересную сценку «Здоровый отдых» показали работники культуры Надежда Сямтомова и Прасковья Семёнова. 
В течение концерта ведущие брали у зрителей интервью о мамах, провели аукцион колыбельных песен. Но больше всего для своих мам постарались школьники и ребята из детского сада. Нарядные, волнующиеся,  они рассказывали красивые стихи, пели песни, показывали смешные сценки. Удивили и восхитили всех  веселыми и задорными танцами. Зрители благодарили   самодеятельных артистов бурными аплодисментами. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении концерта!
Н. Поздеева.

Категория: Культура | Добавил: kireevdv (10.12.2015)
Просмотров: 344 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]